Отказ в приватизации из-за изменения персональных данных - что делать?
В письме указао не было. Дословно В связи с пунктом 2.10.1.14 Административного регламента основанием для отказа в предоставлении госуслуги является изменение паспортных и / или иных персональных данных, в период предоставлеия гос.услуги. Паспорт не меняли, единственное это только сын
чьих перс данных??