Судебным приставом снят арест с моего имущества без моего согласия - можно ли обжаловать постановление и как восстановить срок обжалования?

Судебным приставом 08.05.2015 вынесено постановление о снятии ареста с имущества, с которым я не согласна, копия данного постановления мне не направлялась. По требованию мне предъявлена данная копия с исходящим номером от 20.10.2015. могу я обжаловать это постановление в течение 10 дней с момента получения? Нужно суд ли дополнительно просить о восстановление срока?
Лучший ответ

Сможете обжаловать, дополнительно просить о восстановление срока не нужно.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Что нам даст обжалования постановления о снятии ареста ,напишите жалобу на действия пристава в прокуратуру ,либо в суд ,и заявление приставу об отмене постановления о снятии ареста.Думаю если арест снят 08.05.2015г. должник уже избавился от имущества,и Вам придется обращаться в суд за наложением ареста у третьих лиц и за признанием сделок ничтожными.

Мне не понравился Ваш ответ.