Обеспечительный арест и его значение в случае автокредита и кредитной карты
И подскажите мне, что значит обеспечительный арест? У меня у мужа автокредит и карта кредитная, как я уже писала по карте у нас был суд 23.10 решения мы еще не видели, а по авто кредиту суд назначен на 3.11. По карте у него была очень большая просрочка он ее не платил скрывать не буду, но по авто кредиту, выплачена большая часть нами, то есть машина стоила больше миллиона, нами просто чего два платежа всего, %D
Лучший ответ
Здравствуйте. В рамках искового судопроизводства, чтобы авто не продали