Вопрос увеличения площади жилого дома после совершения пристроек - Какие варианты разрешения данной ситуации согласно договору и владению?
Согласно договору купли-продажи я владею 1/2 2 х квартирного жилого дома. Однако, я произвёл некоторые пристройки и моя площадь увеличилась. Как быть в этом случае? Переделывать тех. и кадастровый паспорта и решать через суд. Или иначе? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день.
Переделывать и узаконивать перепланировку помещений
Большое спасибо, Нияз Фанисович!