Действия приставов и суда при неуплате долга в размере 80 000 тысяч рублей в случае отсутствия официального дохода
Что могут сделать приставы после суда с банком при не уплате долга в размере 80.000 тысяч рублей. И что может суд если дохода официального нет. А кредит был взят 5 лет назад, и уплачен больше половины, квитанции все есть. Заранее благодарен.
Здравствуйте! если есть вступившее в законную силу решение суда - судебные приставы будут его исполнять - обращать взыскание на имущество, если оно есть, если нет. направят на заработную плату - из которой будут удерживать не более 50%, если не работаете- могут описать и арестовать имущество в месте вашего проживания
Судебный пристав вправе обратить взыскание на Ваше имущество, за исключением имущества, предусмотренного ст.446 ГПК РФ.