После развода - мучительные звонки и угрозы жизни - как защититься в суде?
После развода муж мучает постоянными звонками где мы, что делаем, с кем, когда будем дома, куда ходит ребенок, чем занимается и тп. Рассказываю ему подробно. На след день тоже самое. Ничего не запоминает и постоянно названивает. Ребенку не дает спокойно ни кушать, ни играть, ни уроки делать-мы всё время как на допросе. Сын хочет играть, а отец мучает вопосами. Всё участие в воспитании сводится к вопросам и всё. Сын просит папа сделай это сделай то а отец отвечает а зачем мне это. При этом постоянно хочет его видеть. Ребенок сам просит не звать отца. Пытаюсь объясниться с отцом-бесполезно. Боюсь угроз жизни мне и реббенку если пойду в суд.
подавайте в суд на ограничение общение с ребенком
Вам необходимо определить порядок общения с ребенком в судебном порядке.