Так что же получаетсья, недобросовестный работодатель прав, а все мои доказательства для суда пустой звук.
Здравствуйте, Оксана, шансы есть всегда. Главное, правильно ими воспользоваться. Работодателем нарушена ст.66 ТК РФ - не заведена трудовая книжка на работника, проработавшего свыше 5 дней, ст.67 ТК РФ - не заключен в письменной форме трудовой договор, ст.68 ТК - не издан приказ. Представьте свидетелей, документы. если Вам их не дают, просите суд помочь Вам в истребовании доказательств, пусть Вам выдадут запросы. Свидетельские показания судом рассматриваются. Если секретарь говорит Вам такие вещи, значит, в начале процесса заявите ей отвод. Возможно, она каким-то образом заинтересована в исходе Вашего дела.
Оксана,ты этих тупоголовых секретарей,которые считают себя самыми умными..не слушай...начнется процесс...суд примет решение..не понравится..обжалуешь в вышестоящий...