Письмо от приставов получила в пятницу а в какой день их ожидать выходные считаются.
Здравствуйте, позвоните , уточните - в выходные навряд ли. но лучше если будете знать заранее. скажите что можете не быть дома . поэтому желаете знать заранее. когда придут
В любой день можете ожидать кроме выходных.Без предупреждения они к вам не придут и дверь ломать не будут.
Согласно ФЗ Об исполнительном производстве
Статья 15. Установление и исчисление сроков в исполнительном производстве
1. Сроки в исполнительном производстве определяются календарной датой, указанием на событие, которое должно наступить, или периодом, в течение которого действие может быть совершено.
2. Сроки исчисляются годами, месяцами и днями. В сроки, исчисляемые днями, не включаются нерабочие дни.