Возможность взыскания алиментов с гражданского мужа без указания отца в свидетельстве о рождении и стоимость услуги юриста
Необходимо подать исковое заявление об установлении отцовства, внесение в книгу регистрации рождений записи об отцовстве такого то, взыскании с него алиментов (все это в одном иске). Стоимость услуг адвоката от города к городу может сильно разнится. Зайдите в одну-другую-третью адвокатскую контору и поспрашивайте о ценах.
Здравствуйте. Пишите мне в лс, договоримся
Здравствуйте, Лилия ! Это возможно. Необходимо будет установит отцовство. Судебная практика имеется. О стоимости услуг отдельно. Мой Телефон на страничке. Казань