В договоре НЕ уточнил, что погашать долг должен покупатель.
Наследник продал квартиру с большим долгом по квартплате. В договоре НЕ уточнил, что погашать долг должен покупатель. Погашать долг Наследник отказывается. Квитанции приходят по прежнему адресу на имя нового хозяина. Что можно предпринять?
Уважаемая Марина.
Представьте копии правоустановливающих документов, т.е уведомите службы присылающие квитанции, что вы стали собственником с такого числа месяца года.
Если в договоре не указано, что задолженность за ком.услуги предыдущего собственника оплачивать будете вы.То на вас обязательства предыдущего собственника не распространяется.