Соседская угроза отключить свет - как защититься и обеспечить безопасное электроснабжение в многоквартирном одноэтажном доме
Я живу в поселке в многоквартирном одноэтажном доме, соседка грозит отключить нам свет так как провод идет через крышу эллектрический столб идет в переди нее, а мы живем с зади, по документам мы находимся на одной линии граница ввода на изоляторах, она требует поменять ввод не касаясь ее двора, ссылается на пожароопасность, мы хотели поменять провод сделать его изолированным, но она категорически не дает вести через свою крышу и пристройки, у нас нет другой возможности стоб один мы живем на краю. Имеет ли она право отключить нас своевольно и что нам делать у нас маленький ребенок. Большое спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Своевольно сделать ничего не имеет права.
большое спасибо за ответ а куда нам обращаться дальше оченьа нам дала срок до 1 декабря