Могут ли судебные приставы арестовать имущество, прописанное у меня в квартире, из-за неуплаты кредита, который взял мой сын, не работающий нигде?
У меня сын взял кредит. Имеют ли права, суд. приставы арестовать имущество за не уплату кредита. Прописан он в моей квартире. Все вещи купленные мной лет 10 назад соответственно документы потеряны. Сын не где не работал. Вопрос. По сути все предметы и вещи купленные мной. (трудно сформулировать вопрос, думаю суть вы поймёте). Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Если нет документов, подтверждающих, что приобретали Вы - вправе. Вместе с тем, Вы вправе обратиться в суд с заявлением об исключении имущества из описи (ареста)
Благодарю Вас за полезную консультацию!