Как обезопасить свои драгоценности при проживании в чужой квартире
Мы с мужем проживаем в квартире, которая принадлежит отцу мужа. Жизнь есть жизнь, и произойти может все что угодно. А у отца мужа есть еще дети и куча родственников. У меня есть драгоценности, которые принадлежат мне и моей маме. Что необходимо сделать, чтобы в случае чего, я могла забрать эти драгоценности из квартиры отца мужа. Потому что уверенности в том, что родственники мужа не поменяют замки и не прихватизируют мои вещи, у меня нет.
Это не правовой вопрос..Забрать и поместить в банк либо отвести в безопасное для Вас место...