Неясность обязательности платы за капитальный ремонт - крыша будет покрыта сусальным золотом?
Так и не понятно до сих пор - является ли плата за кап. ремонт обязательной или нет. Разве мы обязаны оплачивать услуги, которые еще не оказаны и неизвестно будут ли оказаны вообще. Если по плану капитального ремонта в нашем доме запланирован только ремонт крыши в 2025 году, то чем ее собираются покрывать - сусальным золотом?
Лучший ответ
Есть закон, значит должны платить.
Ради интереса посчитайте работы,материалы и другие затраты на капремонт крыши и то, каков будет лично Ваш вклад в этот ремонт. Сразу забудете про сусальное золото.