Питание в школе для приёмной семьи - нужно ли платить и что говорит закон РФ?

Вопрос №8486028 из г. Елец
опубликован 27.10.2015, 20:25
У нас ПРИЁМНАЯ семья. Девочка пошла в первый класс. С нас требуют плату за питание в школе. Правомерно ли это? в службе опеки нам сказали что надо платить так как нам перечисляют компенсацию и якобы в этой сумме заложены деньги на питание ребёнка в школе. Прошу разъяснить этот вопрос с указанием на статьи законов РФ.хочу подчеркнуть мы-ПРИЁМНАЯ СЕМЬЯ, А НЕ УСЫНОВИТЕЛИ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, все верно. Питание оплачивается

27.10.2015, 20:25

ШАРАШКИНА КОНТОРА А НЕ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ! ВОТ ПРО ЧТО В СМИ НАДО ГОВОРИТЬ!

27.10.2015, 20:33

Все претензии можете предъявить в орган социального обеспечения.

27.10.2015, 20:37