Законные права женщины-инвалида при разделе имущества - возможность получить долю в служебной квартире супруга
Имеет ли право женщина при разводе на долю в квартире, которая преобретена её мужем в браке, до этого квартира числилась как служебная и полагалась её мужу в собственность за выслугой лет. Женщина инвалид, хочет потребовать денежных выплат после развода и раздел имущества.
Лучший ответ
Если квартира приобреталась через приватизацию, то жена не имеет на неё права.
Благодарю Вас за полезную консультацию!