Является ли нарушением ПДД разворот в данном месте?

На некоторых улицах после проведения дорожных работ фрагмент "двойной сплошной" полосы оказывается отсутствующим, поскольку на этом месте положен новый асфальт и разметки на нем еще нет. является ли нарушением ПДД разворот в данном месте? Ведь фрагмент разметки отсутствует...
Лучший ответ

К сожалению Вам случай достаточно распространенный. В данном случае необходимо направить запрос в Коммитет по благоустройству и дорожному хозяйству. Правда самостоятельно получить данную информацию непросто. Готов помочь в решении Вашей проблеммы.