LSN Messenger
Санкт-Петербург, 27.10.2015, 22:23

Есть у Вас юристы по административным правонарушениям?

Вопрос №8487186 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.10.2015, 22:23
Есть у Вас юристы по административным правонарушениям?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, безусловно.

27.10.2015, 22:24

Меня доставили в отделение милиции по подозрению в распитии пива. В протоколе я написал Спиртные напитки на улице не употреблял. Был задержан без свидетелей. Вещественных доказательств распития спиртных напитков нет. Выписали постановление об административном нарушении. Что делать?

27.10.2015, 22:32

Вы можете оспорить постановление в суде.

27.10.2015, 22:33

В течение какого времени? Как мне это сделать?

27.10.2015, 22:40

В течение 10 суток. Обратитесь к адвокату.

27.10.2015, 22:46

Вы возьметесь? Сколько это будет стоить?

27.10.2015, 22:48

Подробности в личных сообщениях, либо по телефону.

27.10.2015, 22:52