Или по законодательству ей можно сразу получить гражданство РФ по факту того, что её отец (мой муж) гражданин РФ?
Заявление о приобретении гражданства РФ ребенком может быть подано её отцом, с Вашего согласия. От дочери нужны лишь миграционная карта и свидетельство о рождении. Срок рассмотрения - до 6 мес.
Подать можно - хоть за 1 день до окончания 90-дневного периода пребывания в РФ. РВП ей в этом случае - без надобности.
Если решите что ей надо получить только РВП, то медосмотр - по-полной (договаривайтесь с врачами).
Федеральный закон о гражданстве Российской Федерации от 31.05.2002 №62-ФЗ.
Указ Президента РФ «Об утверждении Положения о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации» от 14.11.2002 № 1325.