Уфа, 27.10.2015, 23:46

Обнаружил ограничение пользования канализацией дома из-за задолженности по квартплате - Что делать?

Вопрос №8487950 из г. Уфа
опубликован 27.10.2015, 23:46
Сегодня, придя домой обнаружил на двери извещение об ограничении пользования канализацией. Через час пользоваться ею стало невозможно (видимо поставили заглушку). задолженность по квартплате составляет порядка 100 тыс. руб., но ежемесячно понемногу платится. Есть полуторагодовалый ребенок. Законно ли действие ЖЭУ. Если нет, то что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Законно ли действие ЖЭУ? Если нет, то что делать?

28.10.2015, 07:45

законны. действия - обратитесь с заявлением в жкх о предоставлении вам рассрочки погашения задолженности

28.10.2015, 10:46

оплачивать задолженность, составить рассрочку исполнения оплаты задолженности

28.10.2015, 00:23
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Законно ли действие ЖЭУ? Если нет, то что делать?

28.10.2015, 07:45

законны. действия - обратитесь с заявлением в жкх о предоставлении вам рассрочки погашения задолженности

28.10.2015, 10:46