Как получить компенсацию от авиакомпании?

Вопрос №8488394 из г. Москва
опубликован 28.10.2015, 01:41
Что писать в заявлении если спишут по состоянии здоровья как бортпроводника. Чтобы получить компенсацию от авиакомпании.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо указать на то, что ухудшение Вашего здоровья связано с выполнением профессиональных (должностных) обязанностей

28.10.2015, 01:44

Я должна написать в заявлении: прошу уволить меня по состоянию здоровья или как?

28.10.2015, 01:47

Помощь в написании заявлений осуществляется при обращении в личку

28.10.2015, 01:50

Юридические услуги в Москва