Советы по заключению договора с компанией по юридической помощи в отсрочке от призыва - как избежать мошенничества?
Хочу заключить договор с компанией по оказанию юридической помощи в отсрочке от призыва. На что прежде всего обратить внимание и как быть, чтобы не попасться на удочку мошенникам. Заранее благодарен!
Лучший ответ
Здравствуйте. То, что вы обратились сюда, уже свидетельствует о том, что вы не доверяете этой компании. Поэтому лучше сразу поискать другую.
Благодарю Вас за полезную консультацию!