Я оформляю землю в собственность на отца, но он в плохом состоянии. Могу ли после оформления на отца перевести землю на себя.

Лучший ответ

Вы не можете, поскольку собственником будет отец, а владение, пользование и распоряжение собственностью - право собственника.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да, конечно можете, только вместе с домом, если он есть , договором дарения или купли - продажи

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!