Нужна статья ГК о принуждении к исполнению решения собрания собственников ТСЖ правлением ТСЖ. Статьи ЖК мне известны.
Статья 181.1. Основные положения
ГАРАНТ:
1. Правила, предусмотренные настоящей главой, применяются, если законом или в установленном им порядке не предусмотрено иное.
2. Решение собрания, с которым закон связывает гражданско-правовые последствия, порождает правовые последствия, на которые решение собрания направлено, для всех лиц, имевших право участвовать в данном собрании (участников юридического лица, сособственников, кредиторов при банкротстве и других - участников гражданско-правового сообщества), а также для иных лиц, если это установлено законом или вытекает из существа отношений.