Перекупщиковский автомобиль оказался проблемой - хозяйка вымогает деньги для переоформления
Можно уточнить, а она имеет право требовать с меня деньги за моральный ущерб? потому что ей посоветовали так в гаи
Да может. Но вряд ли она пойдет на это. При обращении в суд с требованиями о возмещении морального вреда, необходимо доказать факт причинения нравственных и физических страданий, вину причинителя вреда, а также причинно-следственную связь между действиями причинителя и возникшим вредом.На практике же моральный вред компенсировать очень сложно. А если и возможно, то только в "смешных" размерах.
Здравствуйте. Скажите, что напишите заявление в полицию о вымогательстве.