Сына 13 лет поставили на учет в милицию после жалобы родителей одноклассника, которого он поцарапал перочинным ножом.
Сына 13 лет поставили на учет в милицию после жалобы родителей одноклассника, которого он поцарапал перочинным ножом. Заявление родители не писали и даже просили не ставить на учет. Подтверждение этому поступку-запротоколированное признание моего сына, но оно было сделано уже после постановки на учет. Правомерно ли это и возможно ли обжаловать?
Полнеостью поддерживаю своего коллегу. Тут не обжаловать надо ... а за сыном смотреть. Ответственность за убийиство наступает с 14 лет. В общем подумайте ....
Мария! Постановка на учет, увы, правомерна.
С уважением,