Причины и последствия увольнения по собственному желанию из-за задержки заработной платы
Пригласили в компанию исполнительным директором. Проработав 4 месяца, уволился по собственному желанию, в связи с систематической задержкой заработной платы. С должностными обязанностями не ознакамливался. Договора о материальной ответственности не подписывал. Устно объяснили, что в мои обязанности входит поиск потенциального заказчика на выполнение инженерного сопровождения работ нашей компанией и поиск подрядчиков для выполнения сервисных услуг (договора подписывал ген. директор). Произошло следующее: по согласованию с ген. директором была привлечена подрядная организация (заявки или направление в письменном виде с моей подписью не было), но из-за отсутствия инженерного состава нашей организации, которыми руководит ген. директор, произошел простой. На предложение, мне возглавить работы, я отказал, так как заказчик требовал предоставить аттестацию по обучению в области промбезопасности. Работодатель меня не аттестовал в органах Ростехнадзора, соответственно я не имел права возглавлять такие работы. После инцидента я написал по собственному желанию и уволился 05.10.2015 г.
Материальная ответственность при увольнении.
Договора о материальной ответственности не подписывал. - ЗНАЧИТ мат ответственности - НЕТ.
УДАЧИ ВАМ