Собственнось зарегистрирована сразу в нормативные сроки.
Кто несет бремя коммунальных платежей с момента сдачи дома Гос. комиссии до получения регистрации права собственности соинвестором долевого строительства?
В Договоре с основным Инвестором дата сдачи дома - 2004 г, 3 квартал, дом сдан в 2005 году, 4 кв., по акту квартира передана в январе 2007, до этого времени приемку осуществить не представлялось возможным, т.к. квартира совершенно не соответствовала СНИПам... Собственнось зарегистрирована сразу в нормативные сроки.
В Акте приема - передачи квартиры есть фраза, что "...Договор считается исполненным обеими сторонами в полном объеме и надлежащим образом."
Вообще у нас есть разъяснение прокуратуры по нашему району, что дольщик несет ответственность по коммунальным платежам с момента подписания акта приема -передачи.