Возможно ли назначение временного исполнения обязанностей директора муниципального учреждения, если он становится главой района?
Может ли директор муниципального учреждения назначить исполнение обязанностей на время своего отсутствия, если сам директор назначается главой района?
Здравствуйте. Это каким уровнем знаний нужно обладать, чтобы задавать такие элементарнейшие вопросы. У Вас специалисты гастарбайтеры что ли? Это что за организация такая? Какой район?
Да может. Смотрите устав.
Может ли директор муниципального учреждения назначить исполнение обязанностей, на время своего отсутствия, своего работника, если сам директор назначается главой района?
Правомочен ли директор муниципального казенного учреждение возлагать свои обязанности на заместителя, если в уставе не прописано о замещении директора. если да, то достаточного одного приказа о возложении обязанностей и доп.соглашения к ТД или что то еще необходимо: например распоряжение главы администрации района, доверенности на право подписи документов