Вопрос: на какой срок я должна оформить трудовой договор, до срока истечения разрешения на работу или более, указав в договоре
Я руководитель бюджетной организации, хочу принять на работу специалиста иностранного гражданина с временной регистрацией и разрешением на работу. Вопрос: на какой срок я должна оформить трудовой договор, до срока истечения разрешения на работу или более, указав в договоре, что при не предоставлении продления разрешения на работу договор расторгается.
Здравствуйте, Натали!
Не устраивайте себе лишних проблем и не изобретайте велосипед.
Примите по срочному договору до срока окончания регистрации.
Продлит регистрацию-заключите новый договор.
Виктор Николаевич.