Покупатель требует вернуть деньги за мебель после 5 месяцев эксплуатации - что делать?
В основном с вопросами к вам обращаются покупатели. Мы производим и продаем мебель. Был продан комплект по размерам заказчика, именно под покупателя. По истечении 5 месяцев эксплуатации, покупатель требует вернуть деньги, обратившись в защиту прав потребителей. В заявлении указывая на недостатки: подушки стали плоские, неровности по низу. И все. на предложение их устранить-отказывается. Обязаны ли мы вернуть деньги.
Покупатель должен был предъявить Вам письменную претензию, она имеется?
Нужно видеть для начала договора на оказание услуг.