Трудности с выплатой кредита после пожара - судебные приставы угрожают описанием имущества в квартире бабушки
У меня большие трудности я исправно платила кредит, но 2013 г у меня сгорела квартира и все имущество после чего послу большие осложнения здоровья работать я не могу живу у бабушки за которой ухаживаю потому что свою квартиру не имею возможность, ко мне приходили судебные приставы и говорили что они опишут имущество бабушки в которой я живу.
Лучший ответ
на имущество бабушки наложить арест не имеют права, бабушке необходимо представить чеки ,квитанции,договора, что есть, в подтверждение того,что имущество приобреталось ею.
Нет, имущество бабушки не опишут, она не отвечает за ваши долги.