Гражданка Казахстана без регистрации в России должна заменить паспорт - как решить вопрос по закону и какие последствия
Гражданка Казахстана живет в России с 2006 г без регистрации. Теперь ей надо вернуться в Казахстан для замены паспорта (истекает срок) Выпустят ли ее из России ч/з границу или высадят с поезда. Как правильно решить вопрос по закону и какие последствия.
Лучший ответ
Выпустят ли ее из России ч/з границу или высадят с поезда.
Выпустят, но обратно въехать в Россию, вероятней всего, не сможет минимум 3 года.Не пропустят на границе.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!