Как влияют поручители, официальная зарплата и обязательства по алиментам на возможность банкротства
Если у меня 1 кредит оформлен с поручителем то банкротство не касается моего поручителя. Если у меня офицеальная зарплата и есть маленький ребенок я в разводе отец ребенка неплатит алименты подхожу ли на банкротство.
Лучший ответ
1. Касается. К нему будет предъявлено требование о погашении задолженности.
2. Это зависит от наличия признаков банкротства.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.