Отсутствие на работе - что делать, если тебя обвиняют в прогуле?
У меня к вам такой вопрос меня не было на работе 25-30 минут, в это время меня искало руководство. После того как я пришла, наш директор сказал что меня на работе не было 2 часа 30 минут, и просит меня уволиться по собственному желанию либо он меня уволит по статье. Помогите советом.
Лучший ответ
Добрый день.
Уволить по статье возможно только в случае если Вы отсутствовали на работе 4 и более часа.
Также наверняка у Вас на работе есть электронная пропускная система и исходя из этих данных возможно точно установить время отсутствия.