Возможно ли в суде добиться возврата денежных средств от бывшего генерального директора ООО?

Я заключ. Договор с ооо на построение дома, деньги переводила ген. дир. на (личный расч. Счет) фирму он продал директор поменялся, испол. Лист у меня на ооо, я могу в суд подать на бывшего ген. директора на возврат моих ден. средст.
Лучший ответ

Да, можете взыскать неосновательное обогащение бывшего учредителя

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Можете. О взыскании неосновательного обогащения.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!