Может ли студент-заочник-дистанционник 2 курса стать директором психоневрологического интерната без высшего образования?
Прошу дать мне ответ на вопрос: "Может ли студент-заочник-дистанционник 2 курса занимать должность директора психоневрологического интерната?" Больше никакого образования нет - 10 классов средней школы. Спасибо.
Может, если работодатель считает, что он соответствует предъявляемым требованиям, которые изложены в должностной инструкции.Там написано, какое образование должен иметь занимающий эту должность.Если вы хотите получить ссылку на нормы закона РФ,то такого закона, регламентирующего этот вопрос в масштабе РФ ,.НЕТ.
Здравствуйте, Виктория!
Трудно судить не зная круг обязанностей директора.
Виктор Николаевич.