Как подать иск в суд о возврате денежных средств на фирму мягкой мебели, просрочка по договору, дивана нет денег тоже.
Лучший ответ
Как вариант, можно сначала обратиться в роспотребнадзор, если не поможет, что вероятнее всего, то потом в суд.
если у вас есть договор, пишите претензию сначала,затем взыскивайте деньги в судебном порядке.
Составляйте претензию. При отказе в выплате обращайтесь в суд.
Иск подается в суд по месту нахождения ответчика.
Здравствуйте. Если нужна помощь, обращайтесь.
Юридические услуги в Новосибирск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде