Устроилась в пятерочку и написала заявление на увольнение после инвентаризации - вопросы оплаты и возвращения медкнижки
Устроилась в пятерочку, отработала четыре смены и написала заявление на увольнение после инвентаризации. Написала 09.10.15 а уволили только 16.10.15.
Меня интересует могут ли они не оплатить мне эти четыре смены.
И медкнижку они мою нетотдали.
Лучший ответ
Пятерочка может все. это они практикуют....Это же REAL-группа. самых бесчестных людей не встречала, имела опыт с ними судиться. по их понятиям они всегда правы. пишите заявление в трудовую инспекцию.
оплатить обязаны.