Оформление свидетельства о праве собственности при наличии договора на передачу в продажу и регистрационного свидетельства - разделение долей и список родственников

Хотим оформить свидетельство о праве собственности, есть договор на передачу в продажу домов квартир в собственность, регистрационное свидетельство. Оформленное на пятерых человек с формулировкой (по праву совместной собственности). Вопрос как будут делится доли, список родственников и их родство: Владимир (муж Галины) - умерший. Галина (жена Владимира) - жива. Анна (дочь Владимира и Галины) умершая. Дарья (дочь Владимира и Галины) жива. Мария (дочь Анны) жива. Мария в квартире никогда не проживала, есть какая либо возможность обойтись без её участия. Если нет то как распределятся доли между живыми?
Лучший ответ

Здравствуйте, Александр.

В вопросе недостаточно информации. Пожалуйста, укажите еще даты смерти Владимира и Анны. От этого будет зависеть, кто и в каких долях наследовал квартиру.

у вас совместная собственность, а не долевая, поэтому она не будет делиться