Несанитарные условия и грязь - Как справиться со скопившимся хламом и запахом в коммунальной квартире для защиты детей?
Живу в коммунальной квартире. У одной соседки в комнате живут кошки и коты, еще она собирает всякий хлам, который заполонили всю комнату. У нее полная антисанитария, вонь из комнаты жуткая. У меня двое маленьких детей. Просим разобрать в комнате, она не понимает. Как можно составить исковое заявление в сэс?
Лучший ответ
Напишите заявление, в котором изложите все обстоятельства дела и потребуйте принять меры.
вы можете составить в произвольном виде заявление в сэс. Составление искового заявления в суд- услуга платная.