Микрозаймы не подают в суд. можно ли самой подать в суд на расторжение договора.
Уважаемая Наташа.
Вижу Вы уже задали 53 вопроса и, полагаю, вполне имеете возможность самостоятельно отвечать на такие вопросы. Последний раз отвечаю на Ваш вопрос:
В соответствии со статьей 310 ГК РФ одностороннее расторжение договора не допускается. Основания, на которых можно изменить или расторгнуть договор, регулируются статьями
Да, но сначала нужно написать в организацию претензию, если они не ответят - обращаться в суд