Получена смс о погашении неизвестного кредита - как реагировать и что делать?
На телефон пришло смс операция погашения кредита на сумму 500.06 р. OSB 9031 0001. позвонила в тех. поддержку что я брала кредит либо поручителем у была. Но мне всего 21 год и у меня никогда не было кредитов и кредитных карт и поручителем не у кого ни была, что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
звоните оператору жалуйтесь или отнесите претензию в ближайший солон вашей связи а также можете написать заявление в полицию на мошенничество о проверке или обратится в этот банк с уточнением и чтоб дали справку что вы никогда не обращались к ним и не брали кредит