Адвокат несовершеннолетнего сына, приговоренного к трем годам воспитательной колонии, рассматривает апелляцию - какие действия ему следует предпринять?
Несовершеннолетнему сыну по приговору суда дали три года воспитательной колонии по ст.132, ч.2 па.Подали на аппеляцию. Какие действия должен предпринимать адвакат.
Лучший ответ
Наверное, он должен поучаствовать в заседании суда апелляционной инстанции.