Можно выбрать следующий заголовок - \nОднократная близость и требование алиментов - что говорит закон?
Должен ли платить алименты молодой человек, если была однократная близость с девушкой, (до него и после у нее были и другие мужчины), с которой до этого момента он был не знаком? Со слов девушки, наступила беременность. Молодой человек, по ее просьбе передал ей деньги для прерывания беременности. Однако она родила ребенка, и через пять лет стала требовать денежных выплат в качестве материальной помощи. Молодой человек выплачивал ей периодически в течение последнего года. Правомерно-ли требование девушки о выплате денежных средств?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если будет установлено отцовство, подтверждено экспертизой ДНК, то платить придется.
Большое спасибо.
Ничего ЕЙ не платите - НЕ ясно кто отец ребенка - пусть подает иск в суд.
УДАЧИ ВАМ