Как действовать, если судебное заседание состоится в другом городе без участия и как написать заявление в таком случае?
А вот если главное отделение банка в другом городе и суд пройдет там и без моего участия, суд пришлет на мой адрес только постановление суда. Как мне прийдется действовать тогда, как писать заявление?
Лучший ответ
Если Вы имеете в виду заявление о рассрочке, то также по почте его и отправьте, заказным письмом с уведомлением. Но обычно банки подают иски по месту нахождения заемщика.