В протоколе нет подписи водителя которого я обогнал по встречной!
У меня забрали права 25 мая по ст. 12,15 ч 4,видеонаблюдения нет, по ходатайству их с сочи напривили по месту моего жительства (г. Крымск), в Крымск дело пришло 10 июля, потом их отправили опять в Сочи, по идеи они должны скоро прити опять в Крымск для вынесения приговора! В протоколе нет подписи водителя которого я обогнал по встречной! То есть просто его данные, скажите является ли это нарушением по состовлению протокола, т.е. не полной информацией и не много ли время прошло со дня изьятия прав сотрудниками дпс, какой срок вообще дается для приянтия решения! Помогите пожалуйста, взаранее спасибо.
Является процессуальным нарушением. Срок по вынесению решения 2 месяца . По истечению данного срока наказание на вас нельзя наложить.