Соответствует ли 18 кв. м для проживания троих членов семьи по мнению органов опеки?

Достаточно ли 18 кв. М (кгт) для проживания маме с двумя детьми для органов опеки. У мужа квартира 60 кв. М. Он хочет забрать одного ребенка. Я не хочу отдавать.
Лучший ответ

нет 18 метров на троих не достаточно, однако жилая площадь не является единственным критерием для определения места жительства детей

Вера, добрый вечер!

Количество метров не самый главный вопрос. Суды РФ, как правило, оставляют проживать детей с мамой.

Всего доброго,