Каковы права судебного пристава при отсутствии Ф.И.О родителей в чеке на предметы бытовой техники?
Судебный пристав может забрать в доме предметы бытовой техники, которые не в моей собственности, а в собственности родителей, если у родителей есть чеки, но в них не вписаны их Ф.И.О?
Лучший ответ
Может, это родители должны доказать что это их вещи, если проживаете совместно