Влияет ли судимость по статье 166 часть 2 на призыв в армию и возможность оформления опекунства над племянниками?
Мой муж по молодости отсидел по статье 166 часть 2,срок был 3 года 8 месяцев, до того как сел была условка по статье 158 часть 3 один год, в тюрьме отсидел 2 года 7 месяцев, освободился по УДО, вопрос в том могут ли его призвать в армию? Может ли он оформить опекунство над племянниками? Живет мирно, не попадается и соблюдает УК.
Лучший ответ